Гороскоп от Василисы Володиной на Февраль 2019

Февраль 2019 г. является поистине необычным месяцем: в нем присутствуют 4 понедельника, 4 вторника, 4 среды, 4 четверга, 4 пятницы, 4 субботы и 4 воскресенья. Такое происходит 1 раз в 823 года. Гороскоп на февраль от Володиной Василисы, популярного российского астролога, поможет узнать, что ждет в этом месяце знаков зодиака.

Овен (21 марта-20 апреля)

  1. Любовный гороскоп. В любви Овна ожидают разочарования, т. к. ему будет сложно выстроить правильные взаимоотношения с противоположным полом. Разногласий и споров в феврале будет трудно избежать. Следует быть более сдержанным и терпеливым: таким образом удастся сохранить покой и мир в семье. Одиноким представителям знака не суждено встретить в этом месяце свою вторую половину. Но не стоит отчаиваться, потому что 2019 будет полон сюрпризов, в т. ч. и на любовном фронте.
  2. Финансы и карьера. В этом месяце лучше воздержаться от непредвиденных трат, т. к. финансовое благополучие может резко пошатнуться. Следует отложить крупные покупки до более благоприятного периода.
  3. Могут возникнуть неожиданные предложения о повышении на работе. Следует ответственно отнестись к этому вопросу, оценить все минусы и плюсы данного предложения и собственные силы. Не следует делать поспешных выводов.
  4. Здоровье и самочувствие Овнов будет хорошим на протяжении месяца. Недомогания и болезни не грозят представителям этого знака.
  5. Общий прогноз. Настроение в первой половине февраля будет тревожным, что повлияет на продуктивность работы и отношения с окружающими. Необходимо найти точку опоры: уделить время своим хобби, отдохнуть в кругу друзей и т. п. Во второй половине месяца дела пойдут на лад. В это время рекомендуется осуществить давно намеченные планы.

При возникновении сложности в какой-либо из сфер деятельности, лучше всего обратиться за помощью и поддержкой к близким людям. Не рекомендуется заводить новые знакомства, т. к. существует большая вероятность ввязаться в авантюру.

Телец (21 апреля-21 мая)

  1. В любви Тельцам будет сопутствовать удача. Они не будут обделены вниманием своей второй половинки. Отношения станут доверительными и искренними. Одинокие представители знака смогут повстречать свою любовь. Возможно, будущий партнер находится в их же окружении. Стоит внимательнее присмотреться.
  2. В финансовом плане ждут трудности, поэтому следует быть готовыми к тому, что придется экономить в этом месяце. Удержаться на плаву помогут сбережения и помощь родных. Ожидать карьерного роста в ближайший месяц не стоит, т. к. звезды не предрекают выгодных предложений и повышения по службе.
  3. Здоровье находится под угрозой: необходимо принять все возможные меры, чтобы укрепить иммунитет. Следует по возможности избегать мест с большим скоплением людей.
  4. Пик активности приходится на февраль, поэтому Телец должен использовать все возможности для достижения поставленных целей, т. к. сейчас наиболее благоприятное время для этого. Не стоит расслабляться: активная деятельность принесет свои плоды. Необходимо проявить смелость, упорство, целеустремленность и уверенность. Это наилучший период для перемен в жизни. В принятии важных решений следует положиться на свою интуицию, она не подведет.

Телец

Близнецы (22 мая-21 июня)

  1. Любовь Близнецов вдохновит на большие свершения в этом месяце. Для них будут открыты все двери. Вторая половинка будет поддерживать их во всех начинаниях, благодаря чему получится достичь больших результатов.
  2. Финансы в феврале не будут «петь романсы», а будут активно пополняться. Этот знак зодиака ожидает большая прибыль и повышение в должности. Можно смело осуществлять задуманное, покупать ценные вещи и дарить дорогие подарки близким и друзьям. Этот период благоприятен для осуществления ремонта в доме или перестановки мебели. Перемены окажут положительное воздействие на окружающих.
  3. Здоровье не будет беспокоить этот знак зодиака в феврале. Но не следует пренебрегать им и надеяться на случай. Необходимо поддерживать умеренную физическую активность, больше бывать на свежем воздухе, употреблять витамины.
  4. Тактика поведения с коллегами может быть различной. Звезды советуют прислушаться к своей интуиции. В большинстве случаев придется отстаивать свои интересы, быть смелым и настойчивым. Но иногда придется проявить мягкость и уступчивость, чтобы добиться своей цели.

Рак (22 июня-22 июля)

  1. На любовном фронте все останется без перемен. Одиноким Ракам не посчастливится встретить в этом месяце свою судьбу, но огорчаться не стоит, т. к. в течение года они повстречают любовь.
  2. В финансовом плане не предвидится улучшений, но и потери им не грозят. Стабильность будет сопровождать этот знак весь февраль. Начальник в повышении по карьерной лестнице может отдать предпочтение другому сотруднику, поэтому ожидать новой должности пока не стоит.
  3. Со здоровьем проблем не возникнет, но во избежание депрессии рекомендуется совершать пробежку и посещать спортзал как минимум 2 раза в неделю. Двигательная активность поможет быть в тонусе и поднимет настроение.
  4. По отношению к близким людям и коллегам необходимо вести себя сдержанно и не проявлять агрессии, т. к. это может обернуться крупным конфликтом с тяжелыми последствиями. Следует проявлять заботу, терпимость и уважение к окружающим. Это вернется Раку сторицей.

Лев (23 июля-22 августа)

  1. В отношениях с любимым человеком могут возникнуть разногласия и недопонимание. Конфликты необходимо улаживать незамедлительно, иначе это может привести к расставанию. Следует быть внимательным и чутким по отношению к своей второй половинке.
  2. На финансовом поприще будет сопутствовать удача: давние планы начнут реализовываться, принося прибыль. Возможно продвижение по карьерной лестнице.
  3. Следует уделить особое внимание здоровью, т. к. защитные силы организма могут ослабеть. Рекомендуется принимать витаминные комплексы, есть больше фруктов и овощей. Необходимо пересмотреть свое меню и вычеркнуть из него жирную и калорийную пищу. Быстрые перекусы могут привести к проблемам с пищеварением и обменом веществ.
  4. Львы могут быть излишне раздражительными и несдержанными, что спровоцирует ответную негативную реакцию окружающих. В феврале львы будут склонны к переоценке своих приоритетов и взглядов на жизнь.

Лев

Дева (23 августа-22 сентября)

  1. Для Дев этот период станет благоприятным во всех сферах, в т. ч. и в любовной. Он ознаменуется яркими событиями и незабываемыми впечатлениями. Вторая половинка будет радовать и преподносить приятные сюрпризы. Многие представители этого зодиакального знака получат предложение руки и сердца.
  2. В материальном плане им придется стать более самостоятельными и рассчитывать только на себя. Это подстегнет Дев к новым свершениям и покорению высот. Может поступить предложение о повышении.
  3. Самочувствие Дев будет хорошим, иногда возможны резкие перепады настроения и активности. Но это не помешает им в их деятельности и развитии. Достаточно поддерживать позитивный настрой, чтобы быть на гребне волны.
  4. В делах Девам будет сопутствовать везение, но не следует вести себя заносчиво. Это пойдет не на пользу и может испортить репутацию. Февраль время позитивных перемен. Амбициозные личности, которые долго шли к своей цели, смогут ее достигнуть в этот период.

Весы (23 сентября-22 октября)

  1. В любовной сфере могут возникнуть проблемы и разногласия. Не стоит заострять на этом внимание: в феврале лучше переключиться на другие аспекты жизни, уделить больше времени работе.
  2. Финансовое состояние не претерпит изменений. Все будет стабильно, но не рекомендуется планировать на этот месяц крупных денежных трат. Это не самое благоприятное время для их осуществления.
  3. Здоровье этого знака может пошатнуться. Следует остерегаться вирусов и принимать профилактические меры, т. к. внезапная болезнь может выбить из колеи надолго.
  4. Звезды в феврале будут поддерживать Весов, поэтому не следует пугаться при возникновении сложностей и непредвиденных ситуаций. Все разрешится быстро и в вашу пользу. Созидательные энергии планет будут способствовать гармонизации сознания Весов. В их жизнь придет счастье и умиротворение.

Скорпион (23 октября-21 ноября)

  1. Скорпион сможет почувствовать любовь и заботу со стороны своего партнера, а их отношения перейдут на новый, более высокий уровень.
  2. Материальные блага будут легко приходить в жизнь этого знака, но не следует на них зацикливаться. Лучше уделить больше внимания духовной сфере, саморазвитию, т. к. беспокоиться по поводу финансов не придется.
  3. В отношении здоровья ухудшения не предвидится. Следует придерживаться правильного распорядка дня, чтобы сохранять активность и бодрость. Не рекомендуется браться за много дел одновременно, потому что это не принесет положительного результата и спровоцирует переутомление. Необходимо соблюдать последовательность во всех сферах жизнедеятельности.
  4. В этот период могут возникнуть задержки в решении важных дел и мелкие трудности. Главное правило быть уверенным в себе, иметь четкую позицию и отстаивать свои интересы. Чтобы достичь быстрого разрешения проблем, не стоит идти на поводу у окружающих. Необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и принять собственное решение.

Скорпион

Стрелец (22 ноября-21 декабря)

  1. На любовном фронте Стрельцов ждет множество сюрпризов. Поклонники будут одаривать их вниманием и подарками, появится возможность расслабиться и наслаждаться жизнью. Для тех, у кого уже есть вторая половинка, этот месяц также будет благоприятным. Между ними будет царить взаимопонимание и любовь.
  2. В материальном плане представителей этого знака ждет благополучие: возможно получение крупной премии или другая статья доходов. В отношении карьеры изменений не предвидится: повышения в феврале ожидать не стоит. Но уже в начале весны можно рассчитывать на продвижение по службе, т. к. продуктивная работа в феврале повысит авторитет Стрельцов в глазах начальства.
  3. Василиса Володина предрекает, что весь месяц Стрельцы будут испытывать подъем сил и энергии. Несмотря на это, свои внутренние энергетические запасы придется пополнять. В этом помогут прогулки на природе, приятные встречи, медитативные практики. Усталость и болезни не грозят этому знаку в феврале.
  4. Пик активности Стрельцов приходится на середину месяца. Они будут деятельными, целеустремленными и веселыми. Окружающие не смогут не заметить таких проявлений и сами будут черпать энергию и вдохновение у них. Полезно будет встретиться со старыми друзьями. Проведенное вместе время запомнится надолго.

Козерог (22 декабря-20 января)

  1. Амур в этот месяце будет на стороне Козерогов: представителей противоположного пола будет тянуть к ним как магнитом. Выпадет хорошая возможность устроить свою личную жизнь. Тем, кто уже состоит в браке или в отношениях, будет непросто сохранить мир и покой: ссоры и конфликтные ситуации могут нарушить привычный баланс.
  2. В плане карьеры и финансов ожидается застой: никаких существенных изменений не произойдет. Все будет идти привычным чередом, но расслабляться не следует. Прокрастинация и невыполнение своей работы в положенный срок может привести к неприятным последствиям.
  3. Хорошее здоровье этого зодиакального знака не подведет их и в этом месяце. Самочувствие будет хорошим, настрой позитивным, так что никакие болезни не смогут подступиться к ним.
  4. Гороскоп на февраль 2019 предупреждает, что могут возникнуть сложности с достижением целей. Виной тому станут личностные качества Козерогов: они подвержены влиянию стереотипов. Поэтому следует слушать только свою интуицию и не менять тактику поведения, иначе это может привести к поражению. Чтобы расслабиться и зарядиться позитивом, рекомендуется заняться творчеством или применить арт-терапию.

Водолей (21 января-18 февраля)

  1. В любовной сфере возможны неурядицы из-за эгоистичного поведения Водолея. Необходимо прислушаться к своему партнеру, обсудить возникшие разногласия и уладить конфликт. В противном случае атмосфера может накалиться до предела, а это грозит расставанием. Во всех сферах астролог советует изменить стиль поведения, стать более мягким, внимательным и тактичным. Это поможет наладить взаимоотношения с окружающими.
  2. Водолеев ждет процветание в бизнесе. Это наиболее продуктивный период, в который они смогут воплотить в жизнь все свои планы и идеи. Но не следует осуществлять крупных трат и ввязываться в авантюры. Необходимо соблюдать умеренность во всем. Авторитет Водолея в глазах у сослуживцев и начальника будет расти с каждым днем. Следует воспользоваться шансом и предложить свою кандидатуру на продвижение по службе. Существует большая вероятность того, что это произойдет.
  3. Здоровье будет крепким, но следует уделить время отдыху, т. к. усиленная работа может привести к истощению и усталости. Следует избегать многозадачности и постановки недостижимых целей. Это может негативно отразиться на самочувствии и эмоциональном состоянии.
  4. Чтобы не потерять уверенность в себе и своих силах, нужно не полагаться на собственные иллюзии, а объективно оценивать реальность. В противном случае придется столкнуться с разочарованиями. Следует пересмотреть свое отношение к жизни, чтобы преуспеть во всех ее сферах. Последовательность и рационализм помогут добиться желаемого и сохранить позитивный настрой.

Водолей

Рыбы (19 февраля-20 марта)

  1. Любовные отношения для Рыб перейдут на первый план. Они смогут проявить себя как надежные партнеры и верные спутники жизни. Им будет сопутствовать удача во всех жизненных сферах, а отданные любовь и внимание возвратятся сторицей. Рыбам не придется прилагать каких-либо усилий, чтобы проявить себя. Энергия любви будет переполнять их, поэтому партнер сможет ощутить это и ответить взаимностью. Одиноким представителям знака представится возможность встретить свою любовь. Все может начаться с дружеских отношений, а затем перерасти в глубокое чувство.
  2. В финансовом плане Рыбы смогут почувствовать долгожданную независимость. Для них откроются новые перспективы, и амбициозные личности обязательно воспользуются ими. Благодаря этому им удастся удвоить или даже утроить свой доход. Это не означает, что им можно будет расслабиться. Наоборот, новые обязанности потребуют от них большей концентрации, работоспособности и отдачи.
  3. Состояние здоровья может ухудшиться в конце месяца. Причиной тому станет усталость и депрессивное состояние. Поможет эмоциональная встряска и смена деятельности: поездка на отдых, занятия творчеством, танцами и другими активностями, которые по душе представителю знака. Интенсивная работа на протяжении всего периода потребует релаксации и снятия напряжения, иначе могут возникнуть проблемы со здоровьем.
  4. Этот месяц станет благоприятным для любой деятельности. При возникновении непредвиденных ситуаций и проблем не стоит нервничать, они решатся сами по себе, т. к. звезды в феврале будут благосклонны к Рыбам. Полезным станет покупка бытовой техники, мебели и т. п. Дорогие подарки своим близким и родным также порадуют и доставят массу положительных эмоций. Представители этого зодиакального созвездия ощутят себя в центре внимания, смогут проявить себя с лучшей стороны и добиться признания.

Гороскоп от Василисы Володиной на февраль 2019 поможет знакам зодиака разобраться в себе, найти альтернативные пути решения проблем, предупредить возникновение сложных ситуаций и быть во всеоружии.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: