Дни силы в Ноябре 2019

Дни силы в ноябре 2019 способствуют наилучшему исходу запланированных дел. В такие даты необходимо проявлять те или иные психологические качества для достижения положительной динамики, если речь идет о каких-либо проблемных сферах в жизни человека.

1 ноября

В этот день женщины имеют возможность завоевать сердце мужа, особенно когда в семье господствует непонимание и уже длительное время наблюдается охлаждение чувств, а в сексуальном плане супруга давно перестала интересовать своего возлюбленного.

В такой день рекомендуется сделать следующее:

  1. Важно понять, чем отличаются любовницы богатых мужчин от большинства замужних женщин, почему от них многие головы теряют. Такие женщины постоянны в своей роли. Они делают все так, как хочет мужчина. А последние не любят перемен. Молодой человек влюбился однажды в образ, и этот образ должен быть статичным. Всегда ухоженная, всегда веселая, всегда хочет секса. А в большинстве случаев женщина играет роль услужливой и покладистой до вступления в брак, а потом начинает изливать свою обиду за подавление своих истинных потребностей.
  2. Необходимо одеваться не так, как хочется вам, а как нравится мужчине. Он смотрит не на одежду, а на то, что под ней, угадывая изгиб талии, восхищаясь «игрой» платья на теле.
  3. Важно предоставить мужчине свободу. Не требовать ежесекундных признаний в любви. Сцены ревности недопустимы. Мужчина не ваша собственность.
  4. Следует избавиться от комплекса неполноценности. Мужчины избегают зажатых и закомплексованных, а не полных и с короткими ногами. Мало быть красивой нужно знать, что красива.
  5. Необходимо развивать мужской тип мышления, оставаясь при этом женщиной. Говорить кратко, мыслить четко и последовательно.

Нужно совершить ритуал с целью быстрого освоения вышеперечисленных пунктов:

  1. Возьмите 2 красные свечи.
  2. Зажгите их ровно в полночь с 31 октября на 1 ноября.
  3. Прочтите вслух данные рекомендации, соблюдение которых гарантирует возврат мужа в семью.
  4. Произнесите такие слова:

    Дай силы исполнить обещание быть женщиной истинного призвания.

  5. Задуйте одновременно 2 свечи и спрячьте их от посторонних глаз.

Пришло время взять жизнь в свои руки. Важно понять, что человек свободен в выборе и несет за него ответственность. Необходимо приложить усилия, чтобы максимально раскрыть свой потенциал, понять слабые места, т.к. знание ограничений собственной силы делает человека мудрым. 1 ноября необходимо начать следовать проверенным теориям и моделям мировосприятия. Это переход от абстракции к конкретности в профессиональном плане и межличностных отношениях.

2 ноября

В этот день можно провести простое гадание на картах Таро. Достаньте из колоды бессознательно 5 карт, задавая следующие вопросы:

  1. Что меня ждет в будущем?
  2. Чего следует остерегаться?
  3. Какие люди будут окружать?
  4. В чем заключается сильная сторона личности?
  5. Каковы слабости?

Если выпадают Мечи, то это свидетельствует о вынужденных отношениях с некоторыми людьми. Чувство, которого нет и быть не может. Гадающий предал свои принципы или поступился своей свободой. Карта символизирует мощь, которой не воспользовались, силу, не задействованную для решения вопроса. Предсказывает отложенный разрыв отношений, неумение сказать «нет» при случае. Важно обрести внутреннюю свободу в любви или отношениях.

В вопросе о будущем можно говорить о необходимости укрепить веру в себя. Относительно предостережений важно позаботиться о своих собственных интересах во избежание развития депрессивного состояния. Люди, которые будут окружать, это в большинстве случаев опытные манипуляторы. Сильная сторона личности может заключаться в умении принимать правильные решения вне зависимости от мнения окружающих. Но слабость может состоять в частой подверженности сомнениям и страхе перед неизвестностью.

Если выпадают Кубки, то гадающий находится во власти иллюзий или выбора. Ситуация, когда человек запутался в своих чувствах. Есть только варианты, которые, если копнуть глубже, лишь фантазии, мечты о несбыточном или чужом счастье, поэтому теряется ценность того, что есть сейчас. Карта символизирует «воздушные замки», розовые очки. Предсказывает период, когда нет четкой определенности, что будет дальше. Важно принять решение.

Если такая карта выпадает на вопрос о сильной стороне личности, необходимо обратить внимание на способность действовать незамедлительно и уверенно. В день силы собственные слабости можно преобразовать в достоинства.

Когда выпадают Жезлы, речь идет о сильной обиде. Ситуация, в которой гадающий или его близкий человек поступает несправедливо. Излишняя критика и субъективность, что мешает чувствовать себя комфортно. В отношениях нарушены баланс и гармония. Карта символизирует предвзятое отношение, чувство вины или осуждения. Предсказывает период разлада в отношениях. Важно стремиться к объективности и справедливости. Поэтому 2 ноября следует обратить внимание на поступки, которые могут оказывать как разрушительное, так и созидательное воздействие.

Пентакли свидетельствуют о внезапной прибыли. На вопрос о будущем карта отвечает, что все события, которые будут происходить, связаны с деньгами: любовь по расчету, чувства, которые покупаются. Относительно людей, которые будут окружать, карта символизирует мужчину с темными или седыми волосами, карими или черными глазами, которому присущи жадность и нестабильность. Для гадающего мужчины возможен конфликт на материальной почве. Карта предсказывает отношения, которые тянутся по инерции, несостоятельность партнера. Важно прекратить измерять любовь цифрами.

2 ноября

3 ноября

В этот день рекомендуется интерпретировать символику собственных сновидений:

  1. Если приснились какие-либо животные, это означает повышенную ответственность. Не нужно пытаться сделать все сразу и сейчас, т.к. систематическое стрессовое воздействие приведет к хронической усталости. Сон предвещает успех, завоеванный умением отвечать за свои поступки и возлагать на себя то, что другим не под силу. Но не стоит забывать об отдыхе.
  2. Видеть ребенка во сне характеризует сновидца как человека, который знает цену себе, а также другим. Символизирует финансовый рост при условии, что вы умеете и поторговаться, и поработать, процветание уже налаженного предприятия. Будущее во многом зависит от практичной женщины.
  3. Ссориться во сне с кем-либо означает однообразие, когда все надоело. Вас могут уволить, выгнать с работы. Или же ваша профессиональная деятельность резко прекратится, или ее нет сейчас. Иногда символизирует сильный прорыв вперед, резкий скачок на новый уровень. Может означать, что в деятельности используется жестокий метод, насилие. Покровительствует сфере холодного оружия.
  4. Плакать во сне благополучно пройденный этап. Завершение некой стадии вашего существования. Награда за то, что делали ранее. Подобное сновидение связано с долголетием и профессионализмом высочайшего класса, что возводит человека на высокую ступень жизни. Возможны путешествия на далекое расстояние или дела с иностранцами.
  5. Испугаться во сне к радости. Символизирует любовные планы, надежду на лучшее. Неординарные отношения, красивый союз. Иногда много пустых обещаний и неисполнимых планов. Если сновидец пока одинок, то возможна встреча под счастливой звездой, партнер станет другом на всю жизнь.
  6. Видеть умерших родственников кто-то попытается занять место сновидца или помешать его планам, но при этом его положение прочное. Важно стоять на своем. Покровительствует сферам деятельности, которые помогают другим решать проблемы. В низком смысле плохой коллектив, борьба за место под солнцем, непреодолимые препятствия.
  7. Видеть беременную во сне к дестабилизации. То, что считалось стабильным и надежным, может рухнуть. Это момент разрушения, который является и болезненным, и одновременно освобождающим от чего-либо. В негативном значении ограничение свободы, заключение в тесные рамки. В высоком смысле символ очищения, возможность двигаться вперед и расти.
  8. Встретить волшебника во сне к совершенствованию мастерства. Труд, доведенный до уровня искусства. Символизирует ремесленничество, золотые руки. Умение создать нечто прекрасное или полезное: будь то вещь, ремонт в квартире или целый проект. В низком смысле халтура. Сон советует заняться ручным трудом, чтобы создать медитативное настроение, важное для успеха.
  9. Видеть начальника во сне предвещает карьерный рост, но при условии непоколебимой веры в себя. Означает независимость от чужого влияния и мнения, умение все доводить до победного конца, с блеском выигрывать даже проигрышные дела. В низком смысле заговоры, интриги, нечестная игра.

3 ноября

4 ноября

Можно произнести заговор для привлечения материального благополучия:

  1. Купите новый кошелек и поместите внутрь парочку крупных денежных купюр (номинал должен быть разным). Добавьте к своей коллекции горсть монет и начинайте привлекать богатство. Кошелек при наговоре закрывать нельзя.
  2. Прочтите такой текст:

    «Как денежка к монетке собирается, так достаток и успех приближаются, золото и серебро отовсюду стекаются. Звенит да шуршит мой кошелек, золотое колечко и дорогую одежду принесет. На все теперь денег хватает. Аминь».

Это древний и мощный текст, но и его можно усилить, приурочив к данной дате. Нужно свет в квартире погасить, а молитву читать при свечах в полном одиночестве.

10 ноября

В этот день следует обращать внимание на приметы:

  1. Птица села на подоконник к важным переменам. Означает изменение качества жизни. Перемены на работе, в отношениях, внешности, социального статуса. Освобождение от прежнего образа жизни. В низком значении остановка, нежелание меняться, стагнация. Важно не бояться перемен.
  2. Птица накакала на голову к обретению уверенности в себе. Энергия, жизненная сила, страсть. В низшем проявлении потакание или подавление своих природных инстинктов, бессилие, физическое истощение. Глубокий смысл силы в умении укрощать инстинкты и грубость внутри и вокруг себя любовью, лаской, мягкостью, настойчивостью.
  3. Черная кошка дорогу перебежала к возникновению тупиковой ситуации. Отделенность сознания и чувств. Привычка рассчитывать на логику и рациональное мышление. Подавление интуиции. Рассудок мешает прислушаться к собственному сердцу, что свидетельствует о невозможности принять правильное решение.
  4. Увидеть радугу в этот день к богатству. Означает состоятельность, укрепление жизненной позиции, надежную основу под ногами. Большие возможности во всех сферах жизни. Предвещает получение дорогого подарка.
  5. Внезапно попасть под дождь символизирует финансовый дисбаланс, материальные трудности, убытки, банкротство, рискованные денежные вложения, например, в новое дело. Чтобы наладить ситуацию, необходимо осознать богатство внутри себя и тогда внешние обстоятельства изменятся в лучшую сторону.

14 ноября

Существует ряд таких особенностей:

  1. Если в этот день съесть запеченное яблоко, то будет улучшение близких отношений. Возможны эмоционально тесное партнерство, любовные отношения, теплые и радостные встречи с людьми. В высоком смысле равноценный энергетический обмен, что позволяет оставаться собой и в то же время любить и уважать своего партнера.
  2. Подать милостыню гарантирует, что все, над чем вы трудились столько времени, в будущем принесет прекрасные плоды. Но если вы рассчитываете сорвать куш прямо сейчас, то необходимо ждать и проходить все этапы. Важны постепенность и медленное вызревание. Ведь часто люди теряют терпение за полшага до успеха. День силы благоприятен для сферы сельского хозяйства.
  3. Увидеть мертвого человека в этот день означает, что необходимо будет чем-то жертвовать. Подобное явление символизирует состояние, когда важно сделать переоценку ценностей или своего отношения к проблемам, но этого не происходит, из-за чего желаемые перемены отодвигаются.

14 ноября

15 ноября

В этот день необходимо исключить бегство в свою раковину из-за сильных переживаний. Возможны уединенный образ жизни, полное отсутствие инициативы или желания быть вместе с человеком, когда проще одному. В большинстве случаев будет наблюдаться обрывание связей или контактов с человеком из-за неразделенных чувств или внешних обстоятельств. Важно набраться сил, снова поверить в любовь, дать шанс другому человеку.

17 ноября

Деньги это счастье. Удовольствие от финансовых поступлений. Возможно, исполнятся ваши давние мечты относительно загаданной суммы. В низком смысле вы можете прослыть мотом и транжирой. В высоком значении период изобилия.

Роскошная жизнь станет доступной. Важно умение наслаждаться достижениями. Испытывайте радость от богатства и денег. Возможен финансовый успех. Рекомендуется уединение на природе для достижения состояния расслабленности, которое дарует изобилие.

18 ноября

Не стоит в этот день увлекаться эзотерикой во избежание негативных последствий.

19 ноября

Начало рабочей семидневки принесет много неоправданных телодвижений, когда результат труда будет мизерным, а времени потрачено чересчур много. Это не лучшее время для начала новых проектов или организации социальных мероприятий, потому что все пойдет не так, как планировалось изначально. Нужно сдерживать себя, если хотите сохранить те позиции, которые успели завоевать до сих пор. Во второй половине дня неожиданный сюрприз преподнесет некий тайный поклонник, предпочитавший до этого времени скрываться в тени.

21 ноября

В этот день необходимо сделать выводы, усвоить уроки, насладиться пройденным, т.к. наступает другой этап в жизни. Поэтому следует набраться сил для достижения новых целей.

Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Гороскопы на все случаи жизни
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: